III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ

На океаническом лайнере по Средиземному морю в 2011 году плывут 5.500 человек. Одни мыслят, говорят, творят, другие делают о них фильмы и передачи. Знакомятся в портах стран мира и на ярмарках показывают свои таланты.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новая Планетарная Наука – будущее Цивилизации, выбора нет.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 30, 2009 3:53 pm автор Вячеслав Трофимов

» НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ НАУКА - необходимая составляющая будущего.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 23, 2009 1:05 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"-ПРОДОЛЖЕНИЕ
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 23, 2009 12:46 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:35 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:22 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:17 am автор MARIA LILIT

» ТРЕТИЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:03 am автор MARIA LILIT

» ВТОРОЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 4:56 am автор MARIA LILIT

» ПЕРВЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 4:44 am автор MARIA LILIT

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MARIA LILIT

MARIA LILIT


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 60
Откуда : Россия

ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" Empty
СообщениеТема: ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"   ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:35 am

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

ДЕНЬ СОТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА МЕЧТЫ.


ДЕВИЗ ДНЯ ПЯТОГО:

По Щучьему велению, по моему Хотению



Когда команда, и человек приходит к состоянию золотого сечения, тогда желания исполняются по Хотению человека или команды.

Но нужно, чтобы то, что хочет человек, услышал Некто, кого в сказках называют щукой, и повелел исполнить желание. Кто же есть Щука? Где она живет? Мы знаем, что она живет не там где мы, она живет в воде. Вода – это мир причин, в котором правят вселенские законы Создателя. Значит, Щука – это образ энергии творенья воплощения из мира Создателя, образ женский, народ сокрыл под образом Щуки, и она должна повелеть, тогда желания людей исполнятся. Вода у нас – это мир наших свободных чувств и мыслей, мир нашей Души.

Значит, Щука живет в душе каждого человека. И разум хочет и обращается к Душе, а Душа исполняет наши желания. Все просто. Но, как соединить разум и Душу? Разум должен опуститься в мир души, и там говорить с Ней. Как это сделать? Вам помогут те, кто знают и могут. Они будут на корабле, чтобы вам помочь.

Итак, прежде чем участник Фестиваля, он же сказочный герой или некий образ, будет допущен к СОТВОРЕНИЮ, ему нужно войти в Страну Внутреннего мира, открыть ее в себе, и более не покидать эту страну. Часто говорят о человеке, что он вышел из себя. Это как раз об этом. Не покидая свой внутренний мир образа, пройти испытания стихиями. И для всех участников будет представлена «Копилка приключений», пройдя которую, Вы преодолеете самих себя. В каждом человеке есть так называемый обезьяний ум, который мешает человеку находиться в постоянной нирване. Если мы через испытания заставляем замолчать наш ум, наши клеточки тела переходят на другой уровень, и мы становимся носителями вакуума.

Но, как известно: в вакууме скрывается бесчисленное количество возможностей. И когда вы подойдете к фазе вакуума, начнется новая работа.

Это работа с цветом, светом, запахом. Только через запахи, свет и цвета, сочные, яркие и мягкие приходит то, что нам нужно для материализации мечты – ВДОХНОВЕНИЕ.

Мы попробуем наше ВДОХНОВЕНИЕ проявить в картинах, холстах, в интернете на сайтах, в танцах, песнях, тренингах. У каждого определиться область, в которой он придет в СОСТОЯНИЕ ВДОХНОВЕНИЯ.

На корабле будут с вами заниматься художники, певцы, актеры, композиторы, флористы, парикмахеры, повара, искусные модельеры, фотографы, мастера, танцоры.

Все они будут обучать вас тому, что вы никогда не делали, и вы откроете в себе божественный поток мысли Создателя.

Через творчество вы будете выражать свой мир, и творить его в чистоте и красоте, с помощью инструкторов, учителей, мастеров, тренеров, режиссеров.

Выбор огромный и каждый человек выберет то, что ему по сердцу. Если кто-то не захочет участвовать ни в чем, он может проводить время в кафе и ресторанах, сидеть в барах и парикмахерских, гулять по выставкам, делать покупки, купаться в бассейнах и участвовать в зрелищных мероприятиях. У каждого найдется его место для чего-то любимого.

Все, что вы будете делать на корабле, все, о чем будете мечтать, постарайтесь записывать, чтобы потом, когда ваши мысли и мечты осуществились, вы могли заглянуть к себе в тетрадь записей, и открыть для себя некоторые аспекты жизни в мире материальном и духовном одновременно.

Итак, в этот день вы будете сотворять свой мир в чистоте и доброте, ведь никто из вас, не хотел бы жить в мире серых красок, в мире злости и ненависти.

Вам предоставляется счастливый случай и счастливый билет, изменить свой мир и помочь всем людям земли.


Вот он и готов, ваш новый мир. И теперь у каждого есть все для того, чтобы жить в своем мире, а не в чужих мирах, распоряжаться своей судьбой, а не отдавать свою судьбу в чьи-то чужие руки, и получать потом сломанную и больную душу. Мы закрываем путь к несчастьям и страданиям. Мы открываем пути в новые миры добра и света.

Все ваши миры отныне будут жить в стране Фестиваля «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ», и в программе «ДЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО», там, где душам вашим вольготно и светло, где нет и не может быть, давления и насилия одного человека над другим.

Я, как Автор, уверена, что вам нравиться такая страна и такое удивительное государство.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilit12.ru
 
ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ :: Творчество :: Ваш первый форум-
Перейти: