III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ

На океаническом лайнере по Средиземному морю в 2011 году плывут 5.500 человек. Одни мыслят, говорят, творят, другие делают о них фильмы и передачи. Знакомятся в портах стран мира и на ярмарках показывают свои таланты.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новая Планетарная Наука – будущее Цивилизации, выбора нет.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Июл 30, 2009 3:53 pm автор Вячеслав Трофимов

» НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ НАУКА - необходимая составляющая будущего.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Июл 23, 2009 1:05 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"-ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyЧт Июл 23, 2009 12:46 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 5:35 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 5:22 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 5:17 am автор MARIA LILIT

» ТРЕТИЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 5:03 am автор MARIA LILIT

» ВТОРОЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 4:56 am автор MARIA LILIT

» ПЕРВЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 4:44 am автор MARIA LILIT

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
MARIA LILIT

MARIA LILIT


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 60
Откуда : Россия

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ Empty
СообщениеТема: ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ   ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ EmptyПт Июл 17, 2009 5:22 am

На корабле будут пассажиры, которые организуют свои выставки – продажи. Это представители крупных фирм, связанных со СМИ, но будут и выставки продажи бриллиантовых украшений, швейцарских часов и того, чем интересуется материальная часть нашего общества.

Молодежным СМИ предстоит научиться взаимодействовать и с ними. Любой сюжет, в котором пусть опосредованно, но будет присутствовать на заднем плане, та или иная выставка, любой такой сюжет имеет свою цену.

И мы знаем, что если сделать интересное интервью на фоне продукции, например холодильника, и всем это интервью будет интересно, зрители запомнят не только героя интервью, но и холодильник. Автоматически, если эти зрители пойдут в магазин бытовой техники, они купят именно этот холодильник.

Все имеет свою цену. И особенно реклама. Она двигатель любых продаж. И на корабле собираются молодежные СМИ со всего мира (газеты, журналы, телестудии, радиостанции, интернет – проекты), и все, что имеет место называться средствами массовой информации.

Если есть такие средства и есть те, кого можно продвигать, если есть товары, значит, нужны каналы коммуникации и, можно совершить сделки, которые изменят вашу судьбу. Нужна только смелость и предприимчивость.


Корабль движется по воде. А вода – носитель информации, она компьютер, который записывает ваши мысли. Это уже известно сегодня ученым всего мира. Если правильно мыслить, и захотеть, то сбудется. Вода запишет информацию, а затем передаст ее во все точки планеты через кругооборот воды в природе. Наш корабль вместе с водой тоже совершает не полный, но кругооборот. И это означает, что наши возможности увеличиваются многократно. Корабль плывущий, подобен плывущему острову, на котором легче отыскать то, что тебе надо, чем на всей планете земля.


И соберутся на корабле именно те люди, которые хотят изменить свою жизнь и добавить в нее множество дополнительных красок, чтобы реализовать свои возможности. Я скажу еще проще – наш корабль материальный и его фантом – духовный невидимый корабль «Странник», созданный Автором проекта, нужны для того, чтобы материализовать свои мечты.


Конечно, у нас будет возможность ознакомиться со всеми инновациями. И те СМИ, что окажутся на корабле, станут новой реальностью, новой системой, которая родиться на воде. Свершаться такие безболезненные роды в воду.

Поразмышляйте, не используя свое линейное мышление, но включите знания квантовой физики, которые есть внутри каждого из нас.

Создание новых коммуникаций – это алхимия, и таким образом, части станут соединяться в целое. У каждой телестудии родиться свой новый проект, который будет сопряжен с теми возможностями и знакомствами, которые вы заведете на корабле.


Те, кто уже сейчас станут готовиться к фестивалю, добывать на поездку деньги, помогать набрать людей, попадают в поток новых энергий Фестиваля «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» уже сейчас, и им будет дана возможность энергией вселенной заработать эти деньги, привлечь людей и познакомиться с теми, кто им нужен. Это Закон, который работает для природной идеи с абсолютной чистотой помыслов посредством Автора идеи.


Знаете, почему в мире бывает порой трудно заработать деньги, и люди мучаются, выживая, волочатся по жизни в поисках денег, чтобы кормить свои семьи, пытаются схватить духовную идею и приспособить ее под все тоже выживание? Именно в такое время, как сейчас, возникают кризисы, время депрессий, пустоты, отчуждения и потери смысла жизни.

Появляется много фальшивых носителей духовности, но чуть поговорив с человеком, понимаешь, что его волнует совсем другое – деньги и еще раз деньги. Люди начинают обманывать себя и других и загоняются в отчаяние, депрессию. Ложь рождает много явлений.


Одно из них - между людьми появляются СТЕНЫ РАЗЪЕДИНЕНИЯ. ПРИЧИНА ВСЕГО ЭТОГО – НАРУШЕНИЕ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, И РАЗРУШЕНИЕ КАНАЛОВ КОММУНИКАЦИИ МЕЖДУ ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ ОБМЕНА.


Вы только представьте, что некий большой сад орошался водой, и между деревьями пролегали каналы, по которым текла вода. Потом кто-то взял, и отключил воду. Каналы разрушились и сад гибнет.

Так сегодня в обществе. Все думают друг о друге плохо. Все напуганы, и каждый считает, что все другие, кроме него – нечестны, жестоки и безобразны. Возникает образ безобразного страха людей друг перед другом.

Золотое сечение забывается, исчезает память о нем.

Но если есть хотя бы один носитель такой памяти, можно все восстановить, воссоздать ОБРАЗ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ. Это как в музыке, если вы забыли ноту, и не можете ее воспроизвести, ищете что???

Камертон чистого и правильного звука! Таким камертоном является Автор идеи «МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» Мария Карпинская. И те, кто слышат и помнят образ ЗОЛОТОЙ, они узнают и вспоминают.


Дети и молодежь наиболее восприимчивы, и они очень быстро улавливают, как надо действовать, чтобы построить все коммуникации правильно, точно по Золотому сечению.

Вам вскоре предстоит представить свой проект и свой международные передачи и телеканалы, международные газеты и журналы, интернет – проекты и радиопередачи, с учетом тех партнеров, с которыми вы познакомились и решили что-то делать вместе.

Кто–то сейчас подумает, что это трудно. Но поверьте, когда ваше сознание освободиться, вы узнаете, что это легко и получиться у всех желающих.


В этот день ЧЕТВЕРТЫЙ, наш корабль соединит все сделанное и появиться МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ детских и молодежных СМИ, У этого Союза появятся свои лидеры. Они будут не формальные, но настоящие. Начнется новый этап формирования ваших возможностей и реальностей. Мы будем подводить итоги.

И вот в этот момент вас никто не станет судить или раскритиковывать, вы просто обменяетесь информацией своих находок, открытий, знакомств и договоренностей. Представите тех, с кем теперь будете строить новые отношения и развивать свои проекты.

И вы откроете в себе и других ГЕНИЕВ. ГЕНИЙ происходит от слова ГЕН. У вас при обмене информацией возникнут новые ГЕНЫ, НОВЫЕ ЗНАНИЯ. Это так.

ЭТИ ГЕНЫ БУДУТ СНАЧАЛА У ВАС ЧИСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ, НО ВАШИ СВЯЗИ С ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН В ТАКОЙ ОТКРЫТОЙ ЗОНЕ, КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КОРАБЛЬ И ВОДА, СОЗДАДУТ НЕЧТО НОВОЕ, ЧЕГО ДО ВАС НИКТО НЕ ДЕЛАЛ. В эти ночи вы будете отправляться спать ГЕНИЯМИ.


И ВЫ ПОПАДАЕТЕ ЧЕРЕЗ СОН В СТРАНУ ГЕНИЕВ. Что вы узнаете через ваши сны? ЧТО ВАМ ОТКРОЕТСЯ? Об этом вы напишите в своих судовых журналах, сделаете фильмы, передачи, напишите о себе и своем новом опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilit12.ru
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ :: Творчество :: Ваш первый форум-
Перейти: