III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ

На океаническом лайнере по Средиземному морю в 2011 году плывут 5.500 человек. Одни мыслят, говорят, творят, другие делают о них фильмы и передачи. Знакомятся в портах стран мира и на ярмарках показывают свои таланты.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Новая Планетарная Наука – будущее Цивилизации, выбора нет.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 30, 2009 3:53 pm автор Вячеслав Трофимов

» НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ НАУКА - необходимая составляющая будущего.
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 23, 2009 1:05 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"-ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyЧт Июл 23, 2009 12:46 pm автор Вячеслав Трофимов

» ПЯТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:35 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:22 am автор MARIA LILIT

» ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:17 am автор MARIA LILIT

» ТРЕТИЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:03 am автор MARIA LILIT

» ВТОРОЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 4:56 am автор MARIA LILIT

» ПЕРВЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 4:44 am автор MARIA LILIT

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
MARIA LILIT

MARIA LILIT


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 60
Откуда : Россия

ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" Empty
СообщениеТема: ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"   ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" EmptyПт Июл 17, 2009 5:17 am

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ


День ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ. Стань Творцом!!!


День четвертый будет отмечен тем, что наши герои, УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ, побывав правителями страны, освободились от всех представлений и убеждений, навязанных им с рождения близкими, дальними людьми, и просто программами, которые исходят от религий, государств, и порождают множество противоречий в душах.


Но при этом ВЫ оставили в своей душе все нравственные законы и правила.

И главное правило этого дня звучит так:

Мы познаем свои миры, и открываем их через себя. Мы делаем что-то новое, но при этом не нарушаем свою собственную свободу и свободу других людей.

Мы никому ничего не навязываем, мы доброжелательны ко всем людям и творчеству любого человека, осознавая, что мы не вправе судить, кого бы то ни было.

Мы анализируем, исследуем явления жизни. Мы познаем себя, и открываем друг в друге, только образы, которые помогают нам познавать себя самого во всем своем многообразии.



И если мы отошли от общепринятого представления о себе и других, мы можем и хотим сделать что-то новое, чего еще никогда не было. Это теперь возможно!


Мы плывем на корабле, где много людей и неисчислимое количество возможностей. Мы останавливаемся в городах и странах, нам доселе неведомых. И мы встречаемся и на корабле, и на берегу с людьми из разных стран.


От нашей коммуникабельности, от наших способностей журналиста, ведущего, оператора, фотографа, художника, музыканта, танцора, просто талантливого человека зависит наш дальнейший проект жизни и развитие нашей реальности, нашей идеи.

Этот день, четвертый, не просто день длиною в несколько суток. Он будет пронизывать нас на протяжении всего путешествия. Его можно сравнить с некой выкройкой, которую вы изготавливаете из тех материалов и тканей, что будут на вашем пути вокруг вас и внутри вас. Вы можете делать то, на что хватит вашего вдохновения.

Вы снимете фильмы, репортажи, передачи, напишите статьи и выпустите газеты, сделаете радиопередачи, фотоснимки, рекламу себе и тем, кто вас попросит сделать такую рекламу.

Но помните:
все, что вы будете делать, должно иметь результат.




Вы уже готовы вступить в процессы взаимообмена, и этот взаимообмен должен быть правильным и гармоничным.



Вы не можете на корабле поступать так же, как поступают люди, заключающие сделки, рекламирующие себя в сегодняшнем мире. Вы не можете извлекать выгоду только для себя. Вы не можете обманывать с помощью рекламы других людей и организации.

Вы вдохновенным взором будете создавать свои невероятные шедевры людей, героев, и помнить о правилах и моральных законах Создателя. Создатель не может обмануть, разорить, или присвоить себе незаслуженно чужое имущество, деньги.

Но вы уже настолько умны, что не позволите и людям с берега или пассажирам корабля ввести вас в заблуждение, очаровать, с целью обмануть и нарушить гармонию миров и равновесие.



Вы открыты мирам, вы открыты себе и потому чувствуете малейшее нарушение правды, которая есть ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ВНУТРИ ВАС.



Ваша интуиция чувствует мысли любого человека, и если он пришел и заговорил с целью нарушить вашу гармонию, вы чувствуете это и поправляете вашего партнера.

Очень часто люди обманывают и кидают друг друга не потому, что они плохие, а потому что у них в мозге нарушены связи ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ, и правое полушарие не сгармонизировано с левым, а то и вообще не работает.

И потому наши Мастера – журналисты и все участники фестиваля смогут открыть новые каналы коммуникаций и создать новые взаимоотношения с пассажирами корабли и жителями городов, на основе взаимовыгодных отношений.




И ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ в отношениях друг с другом откроет новый век и новое время, который люди называют ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lilit12.ru
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ III ВСЕМИРНОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ СМИ "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
III Всемирный Фестиваль молодежных СМИ :: Творчество :: Ваш первый форум-
Перейти: